Всероссийский конкурс социальных проектов «Искусство созидать»

Уважаемые участники Всероссийского конкурса социальных проектов «Искусство созидать»!

 

Завершена работа экспертной комиссии по рассмотрению социальных проектов, подведены итоги. Все социальные проекты оценивались по двум номинациям:

  1. Социальные проекты школ – апробационных площадок проекта «Киноуроки в школах России».
  2. Социальные проекты школ, присоединившихся к проекту в рамках конкурса.

 

Победителями в первой номинации стали:

  1. Школы-призеры:
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Рыбинск Ярославская область
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Рыбинск Ярославская область
  • МОУ «Гимназия № 8 им. Л. М. Марасиновой» г. Рыбинск Ярославская область
  • МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковская область
  1. Классы-призеры:
  • 4 «А» класс МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Новомосковска Тульской области; классный руководитель – Новикова Ольга Ивановна
  • 3 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Рыбинска Ярославской области; классный руководитель – Хватова Татьяна Константиновна
  • 3 «А» класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Рыбинска Ярославской области; классный руководитель – Андрианова Елена Анатольевна
  • 3 «В» класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Рыбинска Ярославской области; классный руководитель – Цветкова Ольга Алексеевна
  • 2 «А» класс МОУ «Гимназия № 8 им. Л. М. Марасиновой» г. Рыбинска Ярославской области; классный руководитель – Бабкина Марина Николаевна
  • 3 «Б» класс МОУ «Гимназия № 8 им. Л. М. Марасиновой» г. Рыбинска Ярославской области; классный руководитель – Белякова Наталья Николаевна
  • 4 класс МБОУ «Кватчинская средняя общеобразовательная школа» д. Кватчи Можгинского района Удмуртской Республики; классный руководитель – Сергеева Ульяна Алексеевна
  • 3 «А» класс МБОУ «Граховская средняя общеобразовательная школа им. А. В. Марченко» с. Грахово Граховского района Удмуртской Республики; классный руководитель – Тройникова Ирина Владимировна
  • 1 «Б» класс МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковской области; классный руководитель – Заичкина Елена Юрьевна
  • 2 «Б» класс МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковской области; классный руководитель – Клюкина Татьяна Александровна
  • 3 «А» класс МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковской области; классный руководитель – Мигрова Елена Николаевна
  • 4 «А» класс МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковской области; классный руководитель – Иванова Надежда Анатолевна
  • 4 «Б» класс МБОУ «Средняя школа № 7 им. В. Н. Пушкарева» г. Остров Псковской области; классный руководитель – Зорина Галина Алексеевна
  • 2 «В» класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39» г. Саранска Республики Мордовия; классный руководитель – Кильдюшова Елена Геннадьевна
  • 3 «Г» класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39» г. Саранска Республики Мордовия; классный руководитель – Синицына Ирина Валерьевна

 

Победителями во второй номинации стали:

  1. Школа-призер:

ГБОУ школа № 604 Пушкинский район г. Санкт-Петербург

  1. Классы-призеры:
  • 8 «А» класс МБОУ Отрадненская СОШ №2 п. Отрадное Воронежская область; классный руководитель – Кузнецова Елена Борисовна
  • 2 «А» класс МОУ «Школа № 136 г. Донецка» Донецкая Народная Республика; классный руководитель – Розум Алена Алексеевна
  • 2 «Б» класс МОУ «Школа № 136 г. Донецка» Донецкая Народная Республика; классный руководитель – Соловьева Александра Валериевна
  • Медиастудия МБУДО ДШИ № 2 г. Саров Нижегородская область; руководители – Адаева Наталья Анатольевна, Степанова Галина Юрьевна

 

Поздравляем победителей и благодарим всех за работу, проявленные активность и творчество!

 

Сертификаты участников получат все конкурсанты. Победители будут награждены почетными грамотами и памятными призами.

Награждение школ – апробационных площадок состоится в сентябре 2020 года. Для остальных школ грамоты и призы будут направлены в региональные Министерства образования для личного вручения в июне 2020 года.

Автономная некоммерческая организация
Центр развития интеллектуальных
и творческих способностей «ИНТЕЛРОСТ»
По любым интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону:
8 800 444 54 58
Алексей
info@kinouroki.ru
Большой Смоленский проспект, 26